Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Форност


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.10.2008, 21:41
Аватар для Goronian
Goronian Goronian вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 5
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от dainrond Посмотреть сообщение
Не ведут прием это вседа условность, если понравится, то внедриться можно куда угодно
"Если понравится". На нубских уровнях втесаться в доверия проблематично, а уровень местного тыгрыша попробовать на зуб хочется.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.10.2008, 21:54
Аватар для dainrond
dainrond dainrond вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,122
Post Поиск содружества (Форност)

У всех есть форумы, там можно оценить как минимум уровень общения народа. Уже немало. По моему опыту, очень показательно почитать анкеты ранее поступивших и реакцию на них, что устраивает, что нет.
Если в приемной анкете идет "Гыыы! Вот лол то!!!" один уровень, если нормальное общение и обсуждение- другой.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.10.2008, 22:10
Аватар для Goronian
Goronian Goronian вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 5
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Сообщение от dainrond Посмотреть сообщение
У всех есть форумы, там можно оценить как минимум уровень общения народа. Уже немало. По моему опыту, очень показательно почитать анкеты ранее поступивших и реакцию на них, что устраивает, что нет.
Если в приемной анкете идет "Гыыы! Вот лол то!!!" один уровень, если нормальное общение и обсуждение- другой.
Да я уже посмотрел примерно. Свободные Народы, единственные, кто ведут приём, не внушают. Втесаться-бы в Побратимов, да там закрытый приём. И что и куда непонятно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.10.2008, 14:03
Аватар для Ruslana
Ruslana Ruslana вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: https://cabal.madhack.ru/wordpress/
Сообщений: 99
Post Поиск содружества (Форност)

вставлю свои 5 копеек
ищу ги без РП,желательно с онлайном с 18.00-23.00 по мск...
ник в игре Руслана
33лвл/эльф/хранитель/путешественник
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.10.2008, 14:37
Аватар для ThulgH
ThulgH ThulgH вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 321
Post Поиск содружества (Форност)

У меня вопрос к РП-игоркам.
Это моя первая онлайн-рпг игра. На данный момент преимущественно играю СОЛО, несколько раз пробовал играть в группе, но мне не понравилось. Все происходит слишком быстро, квесты пролетаются мигом, даже в суть квеста не всегда вникать успеваешь, теряется атмосферность игры.

Так вот вопрос: у РП-групп, тоже самое? Или дается возможность погрузиться в атмосферу, внимательно изучить квест, обыграть???

Лично я стараюсь отыгрывать свою роль, и с удовольствием присоединился бы к содружеству, которое мне в этом поможет.

С уважением, гном Длори, сервер Форност.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.10.2008, 14:55
Аватар для MiKser
MiKser MiKser вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Post Поиск содружества (Форност)

Действительно РП игроки обыгрывают квесты соответствующим образом. Такого чтобы "подбежал - тыкнул в нпс взял квест - убил моба, пробежав по координате из бд - тыкнул в нпс сдал квест" - нет.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.10.2008, 15:06
Аватар для ThulgH
ThulgH ThulgH вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 321
Post Поиск содружества (Форност)

Вот это хорошо! А то как-то ночью бегал в группе, выполнил N квестов, получил Z уровней. Утром пытался вспомнить... не помню даже, где бегал, не говоря уж о том, какие квесты выполнял. С тех пор на все приглашения присоединиться отвечаю отказом. Правда некоторые квесты не получается выполнить в одиночку, вот и думаю теперь, что делать...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.10.2008, 15:51
Аватар для _Sfio_
_Sfio_ _Sfio_ вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 212
Post Поиск содружества (Форност)

За все РП содружества отвечать не возьмусь, скажу, как у нас)
Гонку по квестам устраивают те, для кого цель - поскорей прокачаться и выбить себе хороший шмот. У нас таких людей практически нет. Средний уровень игроков - 30, несмотря на то, что многие играют с релиза. Атмосфера мира, процесс прохождения квеста для многих более важны, чем материальная награда.
На сложные квесты собирается народ просто: "Кто поможет справиться с троллями на болотах?". Откликается народ, собирается группа, идет. Не буду врать, что во время похода все отыгрывают роль. Часто бывает, что просто не до этого в пылу боя. Но во время передвижения, ожидания идет нормальное общение, никто никуда не спешит - зачем? - и все знают, куда и зачем братство движется.
Ролевики - такие же люди, как и все. Разница только в целях, которые они ставят в игре.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.10.2008, 15:58
Аватар для Naeron
Naeron Naeron вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 64
Post Поиск содружества (Форност)

Да. Всегда группы на квесты ищу отыгрывая и не вхожу в группы где общение через "гы, лол" и неадекватные вселенной имена и ники. Поэтому ещё куча квестов в журнале групповых. Да и проходя квест отыгрываем обычно. Бывает очень даже интересно. Лично помню каждую мелочь у кого что брал и куда что ходил
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2008, 18:44
Аватар для dara32
dara32 dara32 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 11
Post Поиск содружества (Форност)

Цитата:
Всегда группы на квесты ищу отыгрывая и не вхожу в группы где общение через "гы, лол" и неадекватные вселенной имена и ники.
Просто интересно, как долго ты ждешь группу, если играешь соло? У меня такие запросы выдерживать не получалось...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.