Показать сообщение отдельно
  #22504  
Старый 07.12.2009, 16:30
Аватар для ElijahRee
ElijahRee ElijahRee вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: город на Волге
Сообщений: 1,012
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Basistiy Посмотреть сообщение
Темы не будет к сожалению. Запрещено во избежание холивара. Будем грустить дальше на отшибе цивилизации, радуясь за наших американских друзей.
1. Что бы реально что то сделать нам нужна в первую очередь заинтересованность в этом со стороны нашей Администрации. ИТТ должна аргументированно транслировать настроения своих подписчиков в Турбину, а пока мы видим что они предпочитают "позицию страуса" - не портить отношения с Турбиной и сидеть ровно. Возможно маркетологи ИТТ посчитали посмотрели статистику покумекали и решили, что потеря определенного кол-ва ПвПМ-ориентированных подписчиков не сильно отразится на состоянии всего проекта, благо ЛОТРО у ИТТ не единственная игра, да и не самая доходная. ЛОТРО для ИТТ скорее имиджевый проект - красивая вывеска и в этом случае любая "инициатива с мест" только во вред. А без поддержки Администрации любая наша тема побурлит недельку-другую и утихнет не выходя за пределы форума.

2. Рано радуетесь за Американцев. ПвЕ-подписчики настолько сильны на ЮС серверах, что на наши 40 они с легкостью соберут 240 страниц что бы все оставалось так как сейчас. А так как у Турбины ПвМП не занимается никакой отдельный человек, не говоря уже про команду, то ждать что разарбы бросят ПвЕ контент ради Эттенщиков мягко говоря наивно. Я регулярно читаю подобные темы на юс-форуме и результат у них всегда один и тот же - никакой - на них просто не обращают внимания.
Ответить с цитированием