Цитата:
Сообщение от FarrodTraitor
Ях, я слышал ты взлома качаешь?) Приятно =)
Я вот к чему начал писать, так сказать сакцентировать внимание лишний раз ( уж сильно больная тема). Фрипы, вы достали появляеться после 3 взятых точек и бежать в копи. Мне лично дико неприятно видеть как совершенно незнакомый фрип ломиться под землю,фармить камни, а ты до этого потом и кровью брал всякие лесопилки, рудник и и тир роу =)
Но это я так к слову, вы уж извините.
|
угу .. взлома .. и знаете .. он мне нравится .. я и не знал что им так фаново играть :-)
А насчет незнакомых фрипов в копях .. дык вы сами их и мочите .. сагрите кучу мобов, и бежите к ним со спины .. пусть помирают .. правда я не знаю, если ли у фрипов страх по плошади как у осквера .. чтобы не умереть самому
или сообщите нам где они ... или еще лучше .. просто крикните в ОБЩИЙ через своих крипа, что сейчас фрипы возьмут точку и пойдут в копи .. перед остом стоит патя крипов и все .. Организованный рейд фрипов пройдет с боем ... а вот одиночку все лягут :-)
Правда это тоже к сожалению не выход