Показать сообщение отдельно
  #10777  
Старый 28.05.2013, 14:13
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,784
Post Просто диОлог (флудилка) 2013

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
У меня инет не работает. А с телефона немного печально гуглить.

Но я уверен, что ты в состоянии найти всю инфу сам
И ты уходишь?
Вот вам и вся цена представителей "точных наук" обучения.
Флай, если бы была единая гипотеза о времени возникновения Мира и человека разумного, я бы не задавал этого вопроса.
А то каждый раз новый найденный кусок какого-нибудь стакана отодвигает возникновение человечества на пару-тройку тысяч лет назад.
И из-за этого вынуждены возраст мира отодвигать.
Традиционно, "точным наукам" мешают их неточные приборы вычислений.

ПРО ЭВОЛЮЦИЮ!

Жопа (+/-)

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Демографический зерг желтых, черноглазых и бородатых показывает себя крайне эффективным против белой расы, находящейся в плену побочных эффектов своей разумности, которая когда-то позволяла доминировать над первыми, но в итоге спасовала. Это печально, но голубоглазые блондины вымрут согласно законам природы. Если не жахнут конечно чем-нибудь ядреным ))
сомнительно, что своей разумности.
Пока белая раса не ударилась в науку, плодились не хуже прочих.
А итог - как раз ситуасьён с уходом из лона церкви. И от духовных догматов.
И как бы господам ученым не хотелось этого признавать, есть исторически-статистический факт, доступный любому, умеющему считать.
За время "технического прогресса" белые люди дохнут в астрономических количествах, пока "тупые неразумные" верующие небелые плодятся.
Ответить с цитированием