Цитата:
Сообщение от Ville3
Странная традиция сложилась, в основном девушки сюда зайдут запомнятся (в плохом и хорошем смысле)..и потом сказав свое прощальное "фи" уходят
|
Прощальное "фи" говорила вроде только Комильфо и Лагаринка. Ну и Люда еще. Но на Гохе!

И не совсем чтобы прощальное!
Уход из праэкта же не не принимаем в расчет.
Цитата:
Сообщение от Crimzon
А о ком речь?
Сменим тему. Я понимаю, что это вайн, но мне одному кажется, что стоило бы засчитать заблокированные квесты, чтобы можно было деяшку закрыть?
|
Ооо! Это был звездец. Из всех людей, которых я знал в жизни и в интернетах, эта девушка ближе всех была к настоящему нешуточному сумасшествию. Кажется до твоей регистрации еще дело было.
Кира я думаю помнит хорошо. Я что-то подобное словам и тону от нее только в свой адрес слышал

Про квесты и деяния я так не считаю. Человека это придумавшего уволить, квесты убрать, деяния исключить.
Цитата:
Сообщение от valyot
Как же меня бесят мужики, почему вам пофиг на свое здоровье. 
|
Потому что самочувствие нормальное, а в итоге все равно тыщу лет не прожить и бонусы от слежения за здоровьем не покрываются от дискомфорта сопряженного со слежением.
То же самое почему люди перестают следить за своим внешним видом.