Показать сообщение отдельно
  #17823  
Старый 29.08.2013, 11:06
Аватар для elizza
elizza elizza вне форума
Лучник Стангарда
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Петербург/Stockholm
Сообщений: 5,461
Post Просто диОлог (флудилка) 2013

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что если браконьер нарожал пару детей, то ему для их прокорма можно гнобить природу. Не принято же говорить, что ну и пусть сдохнут со своим папашей.
Не не не ))) Мамаша тоже могла бы поучаствовать в деле прокорма семьи, раз так все плохо с кормом. ))) Да и детей привлекать нужно, это же и их жизненный челендж и несправедливо их лишать участия в нем. Семейная козаностра охотников на большую рыбу! ))) Ну, если не про рыбу был разговор, то по смыслу заменить ))) Кто-то глазки строит инспектору, кто-то на жалость слюнями и соплями давит, кто-то в засаде сидит ))) Я бы в детстве слюни и сопли могла лучше драматического актера разыграть. )))
Я, кстати, раз браконьером тоже побыла. Стреляла в рыбу из гарпуна. Меня подучили гадкие парни, а потом я прочитала, что там это запрещено было. Ну я все равно не попала и слава богу, еще утопила бы меня рыбина )))
__________________

Violinta Song-Warrior
Ответить с цитированием