Цитата:
Сообщение от Aonell
IRL или на форуме? IRL конечно можно, потому что неадекватное, хамящее не на форуме, а в глаза мутными красноватыми буркалами существо так далеко от твоего представления о человеке, что право не важно какого оно пола. Это тупо другой биологический вид. Естественно низший. Ты же о своих мышах не задумываешься какого они пола. Ну и тут то же самое, но с тем исключением, что УК РФ, Женевская конвенция, Писание и личная брезгливость.
|
Ну собственно примерно то же самое ты и тогда писал) Потому я и вспомнил.
Цитата:
Сообщение от Aonell
Ну какбе экстерминация носителей неприемлемых образцов поведения из генофонда уменьшает вероятность проявления этих образцов в последующих поколениях, не?
|
Я так понимаю, подразумеваются "неприемлемые с точки зрения текущего законодательства РФ образцы поведения"? Если так, то ты слишком многое требуешь от генофонда))
Кроме того, если уж требовать полной элиминации нежелательных генов из популяции, то в случае, когда они однозначно не идентифицированы, под нож должны идти и большинство кровных родственников - как минимум все дети, братья/сестры и родители