Ну, предположим касса легко делается на продаже прем домов и мифрила. С экономической точки зрения все в порядке. Те полторы гильды, что играют в Айон не дадут соврать, что количество серверов ничего не значит для выручки.
Сделать ревамп игры при наличии денег тоже вопрос техники. Посмотрите на ютубе видосики мира танков за 2011 и за 2020 год.
Контента для нубов есть на годы вперёд, я перестал следить за площадью игры когда она составляла 200 квадратных километров и это было в начале Гондора.
У Инновы есть свой лаунчер, в котором лотро будет хорошо смотреться на фоне корейских игр. И люди, запускающие лаунчер тоже есть.
Лично я точно не уйду даже при наличии трансфера, но посмотреть загляну. И даже наверное куплю актуальный аддон с арией.
__________________
И все они живут снова.
|