Цитата:
Сообщение от Elesar
Такие парни улетели в бан. И это было правильно.
|
Давайте тогда забаним всех крипов, ведь они явные негодяи - сознательно выбрали игру за сторону Зла.
Давайте забаним всех не-эльфов, ведь они потенциальные подлецы и негодяи, и могут переметнуться на сторону Зла.
После этого давайте проведем чистки среди эльфов, чтобы выявить тех, кто недостаточно сильно любит Белую Госпожу...
"Все, кто поступают не так, как мне нравится, должны быть расстреляны!" - это фашизм в чистом виде. Странно видеть одобрение таких идей у взрослого человека.
Ролевой отыгрыш - это не белые ники и не "Скоронык украл монетку" в ООС Бри. Это репутация. Репутация же, в свою очередь, это не 90к в пульке и поняша за родича - это оценка игрока и его поступков. И поэтому про одних будут говорить: "А-а-а, это тот Боромдирит/Барабашкинс, который кидал рейд на символы", а другим по двадцать раз на день писать в лс, в том числе от абсолютно незнакомых людей "Ося, посоветуй кузнеца/оружейника/столяра, я доверяю твоему мнению".
В общем, не оправдываете вы перо советника ну ни на йоту... Топайте уже в свой конкурирующий проэкт и несите свои идеи в те массы. Как Данко и печень.