Показать сообщение отдельно
  #1847  
Старый 23.07.2013, 11:48
Аватар для Osmiya
Osmiya Osmiya вне форума
Страж Лориена
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 3,597
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Ты, деточка, видимо одну игру и и видела, да еще на русских серверах и о правилах и нормах поведения в большом и прекрасном мире mmorpg, да и в жизни плохо осведомлена.
Так я тебе подскажу или напомню, что во всех проектах люди, зафлуживающие глобальный канал, относятся к отбросам игрового сообщества.
Есть, например, такая порода людей, которые пишут кириллицей на иностранных серверах. Как ты думаешь к ним относятся? Их называют ****ing Russians. - А ведь просто "болтают" люди.
Поздравляю, ты одна из них. А то, что тебе 16 или сколько там, и организм в целом и отдельными частями еще недоразвит, тебя не оправдывает.
Вас, старичок, жизнь так крепко обидела, что желчь аж сочится из каждого слова? Попробуйте быть более позитивным, и жизнь ваша станет более приятной.

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Если вспомнишь, то начался этот милый разговор о проблемах проекта с твоего пассажа о желательности массовых расстрелов людей за их общение.
Удивило лицемерие. Не хочешь ли заняться организацией своего пространства на форуме, если тебя что-то не устраивает или "тусоваться огородами" подальше?
А тема в Таверне и можешь посмотреть на шапку темы. Мы обсуждаем дела проекта.
Обсжудение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"
У вас проблемы с восприятием письменного текста? Или эта жалкая попытка подмены понятий осознанная?

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Все эти ваши приветы и какдила на глобальном канале - это флуд, никак не связанный с игрой. В этом отношении вы ничем не лучше рекламных спамеров. Такие дела, девочка.

Надеюсь, это всё у тебя от глупости, а не от утонченной развращенности, как у твоих более зрелых друзей.

У модераторов прошу прощения за эти тексты. Надеюсь, их нахождение в Таверне меня несколько извинит.
флуд (многократное повторение, воспроизведение, копирование и т.д. информации)

Хосспаде, вы хоть цитаты бы находили, которые подтверждают вашу позицию, блин) У вас таки явные проблемы с восприятием текста...

Откланиваюсь, не вижу смысла дискутировать с человеком, который банально не в состоянии понять написанное... Дискуссия подразумевает, что оба оппонента общаются на понятном друг для друга языке.

Впрочем, если начистоту, то мой вклад в дискуссию тоже невысок - потому как я, как и большинство игроков, не считают глфф каналом для сбора рейдов/пати, а просто основным глобальным каналом сервера.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Мыло кстати попросило сделать функционал для модерации чатов, но пока Турбина сделает, еще пять лет пройдет.
А в браузерках от мыла, да и не только от него, разговор с людьми зафлуживающими спецканалы короткий. После суток "молчанки" самые упертые понимают для чего нужны каналы "Торговля" и "Поиск группы".
И я большой сторонник того, чтобы появилась такая модерация, но там есть куча подводных камней и со стороны Турбины, и со стороны Мейл.ру. Но ваши ожидания от модерации слегка завышены - баниться будут именно рассылатели нескольких однотипных сообщений подряд и продавцы аккаунтов.
Ответить с цитированием