Цитата:
Сообщение от Odinec
203 против. Я тут увидел не более 5 объяснений почему. Не понимаю что так трудно написать почему?
|
Искренне уверен, что подавляющее большинство - боты)
Я, впрочем, проголосовал против - и призываю примеру не следовать, поскольку собственная моя собственная мотивация... Ну, я был бы рад, если бы причины были более достойными. Поэтому же и писать не хотел (да и сейчас думаю, не стереть ли).
Когда опять появится новость, что мыло что-то полезное сделало, улучшило, поправило, вон, сделала нам API - будут просто волны гнева и ненависти, криков про сроки и необоснованных требований. И опять всем худо-бедно адекватным людям будет обидно и неприятно, а если совсем не повезет, энтузиастам-сотрудникам сверху еще кто-нибудь погрозит, мол, не тем занимаетесь.
Я был бы рад, если бы API было. Я был бы рад им пользоваться, был бы рад видеть локализованным, но видеть болезненный процесс перевода (если выражаться точнее - сообщений о переводе, даже если он уже готов и осталось только галочку поставить) - не хочу.
Только расстроюсь, а большая часть людей не просто не оценит - даже дочитывать новость не станет.
В идеале, если браться за такое - следовало всё тихонько провернуть, перевести, а потом так же тихо сообщить где-нибудь в подфорумах - мол, это вот теперь работает. Может, от криков про апдейты и спаслись бы. Не от них - так хоть от непонятной мне накрутки голосовалки)
Но, опять же, ситуация в теме показательна.
Кому-то не лень накрутить счетчик "против", создавая десятки (!) - если не сотни - левых аккаунтов, но как речь заходит о хоть чем-нибудь отдаленно похожим на полезное - это работа для других, это сделается само, у меня есть дела поважнее.