Цитата:
Сообщение от RobinHood
Почему у нас так долго идут фестивали? Планируется ли приравнять их длительность к фестивалям на глобале, а не крутить по полтора месяца и дольше? Хочется, чтобы награды наконец стали действительно редкими, а не доступными всем. Да и фестивальные квесты проигрывают оттого, что через месяц после начала можно их все выполнять в гордом одиночестве без малейших проблем.
Будут ли у нас запускать ивент с поисками сокровищ? Когда это произойдет и с какой периодичностью будет повторяться? Будет ли он длиться два-три дня, как на глобале, или 3 месяца, как фестивали сейчас?
|
Лично я рад, что у нас так долго идут фестивали. Из-за больших откатов квестов, которые в первые дни вряд ли получится выполнить, интерес к ним пропадает, да и уже не так весело на фестивале как должно было бы. Фестиваль - это весёлая добродушная обстановка, а не не-пойми-что, когда куча бешенных игроков пинайясь и матерясь выдирают друг у друга из рук "плюшки". Какой же это праздник? И не стоит забывать, что в игре кроме школьников и студентов есть рабочие люди, которые могут игре уделить максимум пару часов и им, представьте себе, тоже хочется повеселиться на празднике.
Что слышно с обновлениями, может вы и не решили ставить у5 с у6 или разделить их, но решено ли хотя бы примерное время установки обновлений? В игре уже откровенно становится скучно - инстов-то новых не добавили, кроме Драйгоха.