
06.06.2009, 13:57
|
 |
Щит Миробеля
|
|
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
|
|
Страж как дамагер?
Цитата:
Сообщение от Nethalf
А где вы мегадамаг-то увидели, я чет не пойму? Криты по тыще или по полторы тыщи - это очень мало. Воитель может выдать крит в 26 000 в совокупности по толпе. Хант или ХР может выдать крит 10 000 по одиночной цели. ДД-рыцарь критует по 2 000, а то и более. Страж стал дамажить сильнее, это факт, но в Мории все или почти все классы стали дамажить сильнее. И в сравнении с другими классами наш дамаг не очень-то и высок по-прежнему.
Это если мы говорим о максимальных критах. Какое количество простых критов у стража и у раскачанного чемпа/ханта/рунника/рыцаря, сказать не берусь, но сильно сомневаюсь, что у стража критует чаще, чем у оных классов. У рыцаря из моей группы разгромные по тыще вылетают через каждые 7-8 ударов, а она не раскачана на ДД-вариант капитана. И это я еще не в курсе, какой дамаг у тряпок, но слышал, что тоже приличный. Максимальный крит от менса, к примеру, совершенно точно поболее нашего. И макс крит от ХМ наверняка тоже.
|
Вы говорите про максимальный крит, но не обращаете внимания на скорость атаки. Какая скорость у алебарды рыцаря? Какая скорость у дамажещих скиллов ХМа? Пусть они выдают высокие криты, но страж засчет своей скорости атаки их передамажет.
__________________
|