Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 27.10.2009, 18:02
Аватар для Uray4eg
Uray4eg Uray4eg вне форума
Молот Казад-Дума
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,818
Post Менестрель.

Цитата:
Сообщение от hekatherina Посмотреть сообщение
Ээээх... что мне, как менестрелю, безумно нравится в ХРах - это Стремление к победе=) кто не знает - это такое умение, которое восстанавливает ХРу где-то 700 энергии с откатом в пару минут. (и на всяк. случай напомню, что если менестрель кинет на ХРа Зов величия, то ХР сможет три раза использовать это умение с откатом в 5 секунд, т.е. ~2100 энергии восстановить за несколько секунд).

Я б с удовольствием поменяла Гимн свободных народов (который уже даже с панельки выкинула) на такое вот умение=)))
Угу, ЕМНИП, ХРу желательно сначала поюзать Стремление, потом на него кинуть Зов Величия и тогда за крайне короткий срок можно восставновить почти 3к маны.
Т.е. работает как удар предвестника у менсов.

ЗЫ: а за что гимн-то выкинули??)) имхо, достойны скилл, если трейтануться на длительность гимнов, то очееень хорошо подлечивает.
Ответить с цитированием