Показать сообщение отдельно
  #819  
Старый 23.02.2011, 22:55
Аватар для Tavaril
Tavaril Tavaril вне форума
Защитник Форохеля
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 320
Post Апдейт 2

Изменение системы путевых камней и телепортов
Раньше после прохождения вступительного инстанса вы получали карту, ведущую "домой", а точнее - к тому путевому камню, за которым она закреплена. Карта же оставалась в сумке, занимая целую ячейку! Теперь ячейка освободилась, карта после использования превращается в умение "Return home", и название умения будет меняться в зависимости от того, за каким камнем закреплена карта. Это маленькая, но приятная деталь для невнимательных путешественников - сразу видно, куда вас занесет.
Но и это еще не все. Таких умений будет несколько! И при активации путевого камня у вас будет выбор, к какому из них добавить именно эту локацию. Навык из “(Unbound) Destination” переименовывается в “Return to Bree-Town”, к примеру. Откат у этих умений такой же, как у старой карты - 1 час, но в магазине можно сократить откат до получаса, приобретя пассивное умение “Well Traveled” (не действует на расовые и репутационные телепорты).
Эти изменения существенно облегчат жизнь всем, кроме защитников и охотников, которые никогда не знали сложностей с быстрым перемещением по миру. Но у нововведения есть серьезный минус - его дороговизна. В данный момент такие дополнительные умения телепорта можно приобрести в магазине, каждое - по отдельности. Сейчас суммарная стоимость всех телепортов составляет 1475 TP, что само по себе немало, но, кроме этого, умения закрепляются за персонажем, а не за аккаунтом. То есть для каждого твинка эти умения придется оплачивать отдельно. Мое искреннее сочувствие тем, кто в ожидании обновления успел занять максимальные 9 слотов персонажей! Остается надеяться, что после окончания тестирования новой системы на Bullroarer разработчики пойдут навстречу игрокам и сделают умения Bind on Account.
Ответить с цитированием