Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 06.02.2015, 15:17
Аватар для Ardeola
Ardeola Ardeola вне форума
Защитник Форохеля
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 437
Post Ответы команды [06.02]

Цитата:
Сообщение от RedwellCrow Посмотреть сообщение
Как сборка придет,будут ли допущены к тесту игроки,будет ли снова проводиться набор тестеров,или же будут тестировать уже проверенные люди?
Ответ на этот вопрос уже давался. Да, у нас уже есть команда тестирования, набранная из игроков. Прием заявок в нее не закрывался.

Цитата:
Сообщение от Complevid Посмотреть сообщение
Когда колесо Сарумяно будет ? х3 х2 х1 ^_^
Из раза в раз мы повторяем, что информация обо всех акциях публикуется в новостях на сайте. Если вы не следите за новостной лентой - следите за обновлениями информации в лаунчере.

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388 Посмотреть сообщение
Что Вам известно про критические эксплоиты в u14? Конкретно, по нашим сведениям судя по глобалу, там все также преспокойно функционирует эсплоит статов, к нам с обновлением он тоже "приедет"?
Цитата:
В том, что касается вопросов об осведомленности разработчиков об этой проблеме, — да, они в курсе. Мы сообщаем им обо всех существующих возможностях нарушений. Во время работы над следующей сборкой клиента мы планируем добиться исправления всех известных нам проблем.
Цитата:
Сообщение от VIPmaster Посмотреть сообщение
Рассматриваете ли вы вариант с ГМом, который готов проводить в игре значительное время, и оперативно отслеживать багоюзеров, школофармеров, спамеров (голдселдеров) и т.п. Хотя бы временно. Если есть такая возможность, не было бы это смещением людских ресурсов в сторону улучшения работоспособности над обновлениями и общей продуктивности?
"Смещением ресурсов в сторону улучшения работы над обновлением" это точно не будет. Сейчас ГМы проводят в игре столько времени, сколько это представляется возможным при учете общего объема задач.

Цитата:
Сообщение от dredmaster Посмотреть сообщение
Ardeola здравствуйте, такой вопрос, а почему Турбина не могла к примеру за это время прислать сборку u14/№ с исправлении хотя бы первых багов?
На этот вопрос могли бы ответить только Turbine, но никак не локализаторы. Они, определенно, не "инвалиды", как вы выразились, однако они также не обязаны посвящать всех желающих в свою внутреннюю кухню, да и смена ответственных лиц никогда не способствует оперативному решению рабочих вопросов.
Ответить с цитированием