Цитата:
Сообщение от Kirita
2. Что конкретно было сделано администрацией для установления взломщика? Я хотела бы узнать когда и в какой форме администрация известила о факте кражи полицию. Исходящий номер вашего письма, дату и т.д.
3. В соответствии с законодательством Российской Федерации, аккаунт, приобретенный после заключения брака является совместно нажитой собственностью, также как и любое другое имущество. Таким образом, я являюсь такой же владелицей аккаунта, как мой муж. Почему я не имею права им пользоваться?
4. Каким образом сообщение мне пароля от почтового ящика является "шарингом" аккаунта, где совершенно другой пароль?
|
2. В полицию (sigh) никто писать не будет. Это кража не того уровня.
3. Аккаунт принадлежит Турбайн, в данном случае ее представителю - мылору. Вы можете лишь пользоваться им.
4. Наверное, тем, что с помощью почтового ящика можно узнать пароль от аккаунта?
Цитата:
Сообщение от Jarogil
Вы ребята жгёте конечно...не ставить у9 потому что "Мы не готовы усугублять и без того нелегкое положение, в котором находятся наши игроки"
тоесть оставив УГэшное у8 на хрен знает какой срок вы не усугубляете?
мы допу зачем покупали? чтобы вы в очередной раз поставили нам 2 обновы вместе сразу сделав одну из них неактуальной, причем хрен знает когда?
это просто крах...тотальный....когда же до вас дойдет что обновы с контентом намного важнее намного важнее дополнений для апа лвла. и ставить их нужно быстрее? вы сами имеющийся контент видели? или видели баги у10? что за бред вы несете?
|
Ну, контент ю9 таки не станет неактуальный. Да и нет особой разницы - фармить бг/3 унылоинстанса, сделанных студентами или дюжину схваток.