Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 20.12.2010, 06:43
Аватар для Elesar
Elesar Elesar вне форума
Лучник Стангарда
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Город героев.
Сообщений: 5,458
Post Воитель соло.

Цитата:
Сообщение от dolphin_87 Посмотреть сообщение
ну в бг имхо при танковании, скажем, дурика, вой себя довольно комфортно чувствует, даже комфортнее стража, воруя агро у соседей)
Разве что только гвард не знает пару фич. Я могу как скинуть агро, так и набрать.

Цитата:
Сообщение от dolphin_87 Посмотреть сообщение
ну у нас обычно 1 бург, воем танчить сложнее разве что из-за отсутствия выживалок и укола, но ни как не из-за входящего дамага
Цитата:
Сообщение от dolphin_87 Посмотреть сообщение
ну мой нуботанчик больше 1,5к ни разу не получал, хз воем не пробовал танчить) а такой дамаг в v.1.0 у него может и был, но щас врядли, у танка не настолько много защиты)
Если сравнить стража в щите и воя в ореоле с щитом, то отличие будет в :~ 500 хп, ~500 рейтинга защиты от крита,~800 брони и в ~650 рейтинга стихийной защиты (огонь\тьма и т.д)

Вообще да, вой пассивно защищён почти как страж. Если воитель падает - это значит, что хиллеры ошибаются или не особо быстры.
З.Ы С павером проблем у воителей при танковании назгула нет?
Ответить с цитированием