Цитата:
Сообщение от Elesar
К сожалению постепенная угроза существует.
Вот пример из БГ.
я пробегаю мимо трёх мобов. Они бегут за мной вокруг башни. (как вы догадались, агро скиллы использовать невозможно. Запрещается даже разворачиваться там)
Менестрель хиллом не смог снять после того, как я навернул 2 круга. Снял моба с 4 или 5-ого лечения(хилл на 1.5к ). Ушло на это минуты 2.
Считаю, что я прав, вы проиграли.
|
Вы пытаетесь подменить шило на мыло. Я предложил контролируемый эксперимент, который явно даст более конкретную информацию. Вы можете быть уверены что агро-механика мобов в БГ полностью идентична агро-механике всех прочих мобов?
и кстати, я тоже могу использовать Вашу формулировку и заявить что я считаю что отказавшись от эксперимента Вы проиграли а я победил. уровень бредовости будет одинковый.
Цитата:
По пункту 2:
Применение насмешки(если есть пояс первой эпохи) влияет именно на постепенную угрозу и её рост.
|
а с какого английского
threat input modifier for Taunt переводится как скорость постепенного роста угрозы? и как можно заметить прирост в 1% на неотображаемой величине?
кроме того, я никогда не поверю что за все все время существования игры (уже четвертый год пошел) никто не заметил существования такого механизма.