Бижа для рыцаря
Имхо веру хапать себе надо везде где можно) да и воля рыцу бойцу не помеха. Разошедшийся скиллами рыц энергию жрет мама не горюй.
Я пытался максить силу\ловкость\стойкость, но когда понял что это бесполезно для меня как чистого хилера, начал собирать себе потихоньку волю веру. недавно поменял себе 2-3 вещи из бижи - итог -200хп 400 энергии, плюс чуток просадка по ловкости зато плюсы в воли и вере. Играть стало поудобнее..
к Breagon добавлю что еще и сет легендарок нужен тогда подходящий, но это само собой разумеющееся, потому что рыц в красной ветке и с хилящей эмблемой будет выглядеть смешно.
Недавно выдел боевого рыцаря с оружием 2э65 и штандартом который за эпос выдается на 45 лвле ... О_о Может он конечно разобрал все старые, но все равно)))
__________________
|