Цитата:
Сообщение от Alex_M
Ну во всяком случае, донату уже год, а в инстах и рейдах, как были самыми имбовыми шоповские банки, так и остались. Ничего круче за год они не придумали. Да и вряд ли придумают. Основной доход у них от няшных лошадок и розовых платьев.
А кроме банок, все остальное либо имеет адекватный аналог, либо не слишком сильно влияет на геймплей.
Ну а то, что в шопе для соло кача, лишь ускоряет процесс. Никто не мешает наслаждаться дидами, крафтом и прочими радостями в полном объеме.
|
и сравни что за год изменилось.... свитки на изъятие реликов, бафы на скорость, а теперь еще и шмот появился.
Просто донат должен постоянно усиливаться, иначе не будет прибыли. А если прибыль не будет расти ответственные лица получат по шапке.