Показать сообщение отдельно
  #1162  
Старый 27.11.2013, 11:51
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post THE LORD OF THE RINGS ONLINE™: HELM’S DEEP™

Цитата:
Сообщение от lotrotesttest Посмотреть сообщение
Если посмотреть на все популярные на сегодня игры, то там везде изимод.
Тут все просто - кто приносит деньги, под тех и пилится игра.
Задроты приносят деньги? Или они марки зарабатывают в игре и этими марками платят за игру?
Казуалы приносят деньги? Как они себя ведут? Оплачивают вип на месяц, а играют пару часов? Или ничего не платят, играют до Пустошей, а потом забрасывают игру? Или может деньги приносят ТруЪ-нагебаторы, чтобы сразу получить топ-шмот и топ-левел и идти ногибать без задротства? Или деньги приносят коллекционеры поняшек, реквизита и утвари для дома? Это статистику надо смотреть, представляется, что это видно только самой турбине - какие типы игроков сколько бабла приносят.

Если окажется, что максимум денег приносят предметы во двор - значит, игра будет максимально состоять из этого и получится симсити в Средиземье.

И еще аспект, который все и так знают - новым игрокам же нужно в кратчайшие сроки догнать старичков? Поэтому нижние левелы будут и дальше облегчать.

Все ж просто, бабло побеждает зло.
Ответить с цитированием