Снегурочка, требуется помощь :)
Для снегурочки все же лучше взять мантию, а не платье. традиционная снегурочка ходит в шубке. подойдут крафтовая мантия форохеля (седого тура), или мантия богача с йольского фестиваля (которая за деяние на 25 квестов). также можно использовать и классическую однотонную мантию (есть крафтовый вариант, завтра уточню уровень).
на ножки хорошо будут смотреться валенки из легкого форохельского сета или легкие сапожки из Ортханка (лут с сундуков). Хотя опять таки можно поэкспериментировать с эльфийским крафтом или сетами ДН/БГ.
насчет шапочки сложно что-то советовать, не очень я их люблю, в костюмах почти никогда не использую. но точно знаю, что парадный костюм снегурочки допускает кокошник с фатой. поэтому можно использовать диадему вместо шапки. подойдет бирюзовый венок или "шапка" легкого Аннуминас-сета.
плащ и наплечники думаю снегурочке ни к чему. но если очень хочется, можно посмотреть меховые крафтовые плечи или менсовские морийские. в качестве плаща - плащ серебрянной звезды вполне подойдет. или плащик, который давали за подписку кажется. с цветочками, есть аналог за квесты в Тингладе. завтра скажу точные названия.
скриншоты кидать не буду. так как перечисленные мною вещи можно использовать в различных вариантах. выбирайте сами =)
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
|