Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.08.2013, 14:15
Аватар для Zanaffar
Zanaffar Zanaffar вне форума
Путник
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 45
Post Стоит поиграть вдвоем?

Когда докачаетесь до 50-ки, вам придётся покупать копи Мории. Стоят они 2500 монет, т.е. примерно 800 р. Учитывая, что вы нафармите монеты за игру, то получится примерно 500 р. реала. Лихолесье легко фармится. Далее надо будет купить Изегард. Это 4000, т.е. будет примерно 1К р. с учётом фарма монеток. Аналогично Рохан. Итого на двоих надо вложить 5000 р. (по 2500 р. на одно лицо), чтобы поулчить львиную долю игры и играть достаточно комфортно.
Только купите 1 раз ВИП. Можно за нафармленные марки, а можно даже купить одну из настолок по ВКО, участвующих в акции. Подробности поищите.
О паре страж и ХМ. У вас будет не очень высокий дамаг и отсутствующий хил (как я понимаю ХМ хилить игроков не умеет). Лучше взять стража и менестреля. Если интересен именно ХМ, то можно взять охотник ХМ. Или воитель ХМ. Т.е. того у кого большой дамаг. Лучше на расстоянии. С охотником будет быстрый качь, а ХМ сделает его безопасным. Страж менестрель позволят вам убивать крутых элитин, т.к. страж не пробиваем, а менестрель будет или дамаг наносить или лечить стража. Но, это только советы. Выбирайте то, что вам больше нравится. Игра проходится соло. В пати в любом случае будет проще.
Ответить с цитированием