Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 07.08.2013, 15:15
Аватар для Luntyashka
Luntyashka Luntyashka вне форума
Путник
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 31
Post Стоит ли снова играть ?

По-моему тема вообще изначально глупая. Пришел такой... гкхм... человек с горы, " а не поиграть ли мне,ребят?"- Нормальные люди скачивают игру-и смотрят( что топикстартер в итоге и сделал, даже высказался- что тут все "фу" и "донат"). Смысл топика?
З.Ы. Эти ваши мечи- сильно на любителя игра, да ( как и лотро, разумеется)- но я терпеть не могу сияющие фиговины,вспышки и прочую фигню от которой в глазах рябит. Про "временные дыры" и их графику говорить смешно от слова "вообще"- на макс.настройках все уныло-однотипно-корейское.
З.З.Ы. Я вообще по сути ПвП игрок, которого внезапно занесло в игру, на ОБТ которой меня звали в 2008, но игра меня не зацепила на тот момент. Зацепила спустя пять лет- вывод? До лотро надо "дорасти" ( я не имею ввиду физическое взросление организма), на нашем рынке ММО печально все совсем- после лотро идти в целом некуда. Не орите про АА- там все еще пока очень спорно насчет крутости, зато уже очень понятно с ф2п.
Ответить с цитированием