ХМ... Забавно. Т.е. тупо надо было добавить нужный процесс в список процессов? =) Может напишите разработчику, чтобы он сам добавил в установочный файл, а так же в список поддерживаемых игр? Может быть сделает заодно чтобы и с DX11 работало? =)
Добавлено через 59 минут
ТАк чего-то у меня не получается.
Удалил через тотал анинстал РК, скачал последнюю версию с офф.сайта raidcall_v7.1.8. Веб обновление директ икса написало что версия актуальная и не нуждается в обнове. Удалил все что касается эдоуб флеш плеера. Скачал Через ИЕ, как рекомендовалось в рейд коле последнюю версию поставил. Прописал необходимые строки в файл конфигурации в папке флэш. СОхранил, атрибут - чтение. ЗАпустил РК, Сбросил оверлей.
Запускаю клиент нажимаю шифт таб и вылазит окно

Т.е. все серым цветом ничего не видать. При этом если запустить файл XOverlayMainLoader в КМплеере, то все четко видно и отображается как во втором скриншоте.

И что странно файлик не запускается ни в ИЕ ни в Хроме. Хотя флеш анимацию и видео ролики нормально воспроизводит же с того же ютуба или с веб страницы. В общем хочу разобраться.
Добавлено через 7 минут
брррррррррррр... Фигня какая-то. Свернул игру чтобы все это запостить. Вернулся в игру и все нормально? С чем это связано? Каждый раз придется сворачивать игру?