Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.12.2011, 00:23
Аватар для Arviel
Arviel Arviel вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 500
Post Крафт или данж?

Прокачанный перс 65 левела почти не использует ни броню, ни плащи, ни ювелирку крафтовую.
Все это добывается в инстах. Т.е. по сути бронник, портной нужны точно только до 65 (правда на тактиков первое время плащи ничего лориеновские, но сейчас уже лучше в инстах можно выбить)
Ювелир туда-сюда, кое что из его крафта пользуется, до 3.3. ваще активно, но после 3.3. уже 80% бижи из инстов как минимум. Кроме того ювик делает оружие для ХРов
Остаются остальные профы, которые делают оружие - деревообработчик, оружейник - легендарки всегда нужны и всем, правда рес на них достаточно дорог. Так что на продажу не совсем выгодно делать, но для себя самое то.

Повар и фермер - так себе профа, самая бесполезная. Еда нужна, но ее можно и купить. Фермерский крафт вобще дешев и на продаже не заработаешь.

Остается ученый - вот его крафт нужен всегда и везде, это бутылки на ману и ХП, свитки, разные бутылки с бафами, краски, масла.

Я бы посоветовала брать его, правда рес самому добывать придется, т.к. он дорог, но на рынке спрос всегда есть на продукцию ученых.
Оптимально чтобы был допустим ученый гильдия, и что нибудь по добыче, например рудокоп.
Ответить с цитированием