Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 07.12.2010, 15:16
Аватар для RobinHood
RobinHood RobinHood вне форума
Молот Казад-Дума
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,945
Post Дневники разработчиков: гардероб и изменения банка

Цитата:
Сообщение от Erelesse Посмотреть сообщение
поясню.
3.2.1 это обновление 3.2 с баг-фиксами. Вышло через пару недель после 3.2. Никаких новинок не содержало.
Новембер-апдейт или NU - обновление содержащее в себе кучу всего. Тогда уж называйте его 3.2.1.1 или там 3.2/1 как угодно, но не пытайтесь из-за своей глупости путать баг-фикс апдейты и апдейты. Апдейт называет November Update(NU) или по-русски Ноябрьское Обновление.
Еще раз. 3.2.1 - баг-фикс обновление вышедшее поверх 3.2. к новембер-апдейту не имеет отношения. так ясно?
Кстати, а как Вы, не справившийся с латиницей и новой системой апдейтов в LotRO собираетесь именовать баг-фикс релиз поверх NU? 3.2.1.1.1?
Поясняю. У нас 3.2 будет поставлено одновременно с баг-фиксом (уж в этом можно не сомневаться), поэтому в реалиях русской локализации следующее обновление - именно то, которое вы называете NU. Это раз.

Два. У нас уже принято называть то, что вы называете NU, именно 3.2.1 - и всем понятно, что это такое. Вы же пытаетесь (уже не первый, кстати) изменить мнение большей части форумчан, причем абсолютно непонятно, зачем вы это делаете.

Три. Учитывая скорость выхода локализованных дополнений, нам нет смысла как-то отдельно именовать их бак-фиксы - по большей части они у нас ставятся вместе с обновлениями. Если бы имело смысл - то у нас и баг-фикс к 3.2 имел бы какое-то название. Но его обсуждения почему-то в отдельных ветках нет.
Ответить с цитированием