Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.10.2009, 20:58
Аватар для Aindir
Aindir Aindir вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 930
Post Первое правило чемпионов

Цитата:
Сообщение от Hao Asakura Посмотреть сообщение
Грация эльдар тоже отстой! Во первых работает только если стоять лицом к цели, во вторых от ренж дамага не спасает и в третьих она длится всего 10 секунд, с откатом в час

А насчет бонусов к хилу от сета, рун... все равно тоже самое используют другие классы, и хил по воителю все равно меньше получается!
То что не спасает это ты зря, спасала и не раз, к примеру сагрит кто 2 пачки мобов в ЧМ понятно что менс первые секунды тебя хилить не будит так как сам половину схватит, тут в УО Грацию врубил и наслаждайся, можно БС врубить тоже не плохо, или ССУ тоже плюшка, так же можно вместо Грациии, врубить УвО ЗК, но опять таки, такие ситуации бывают не часто как говориться максимум раз в час, если вы инсты фармите. К примеру на 12 щупах Грация очень не плохая штучка если в рейде 1 рыц, то не факт что он в вашей пати, то есть не факт что щит будит на вас

Да, хила нам перепадает меньше всего, мены пока отлечивают без проблем, в ОС тоже прикольно, но как правило пати ваш дамаг в ОС не нравится=) Хоть у меня есть пушка в тру голд наследиями по ОС всё равно это не БП, просто в БП воитель давольно быстро всё выносит.
Ответить с цитированием