Показать сообщение отдельно
  #3090  
Старый 24.01.2015, 16:19
Аватар для DeLaVoro
DeLaVoro DeLaVoro вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 851
Post Обсуждение вопросов и ответов руководителю проекта "Властелин Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от George_Yero Посмотреть сообщение
Воро, фигассе ты, целый канал на Трубе багоюзерам выделил. Даже если ты снимешь эпический фильм, с шикарным сюжетом и актёрами из высшей лиги, за которые америкосы отвалят пару-тройку "оскаров", даже тогда наша любимая Администрация не станет тратить своё драгоценнейшее время на такую мелочь, как пользователи. Тем более, уже два раза подряд ответы опубликовали в декабре. От такой натуги и надорваться можно, надо, всё же, понимать всю глубину наших глубин!
Ну а как еще с ними разговаривать? Они всякий раз как под гипнозом твердят про техподдержку и слушать ничего не хотят о том, чтобы какие-то дополнительные меры принимать. Вот, я и решил показать им итог их умозаключений.

Почему-то меня не покидает смутное чувство, что администрация будет продолжать от нас шхериться, а когда уж совсем невозможно прятаться станет, придут отвечать делая вид, что ничего особенного не случилось, скажут про "обращайтесь в техподдержку", и пропадут еще на неопределенный срок.
Ответить с цитированием