- Месть ребёнка из 19-летней давности. Легендарная ведьма Беатриче ,которую никто никогда не видел - это Баттлер. Из романа известно, что Беатриче предпочитает чаще всего общаться письмами, а не лично
Нацухи Уширомия(тут своя история) сбросила младенца Баттлера со скалы, желая ему смерти.
Мальчик выжил, его нашла прислуга и передала. Далее он был записан в реестр как новорождённый сын Рудольфа и Кирие,. Мотив спустя 19 лет - месть.
- Кирие и Рудольф были очень жадными, настолько, что когда пришёл момент делить наследство - они переубивали всех. Баттлер, как их сын - был с ними за одно.(Загадка Бернкастель. Пусть это и загадка, она не противоречит всем красным и синим правдам в основном повествовании)
-Известно, что Баттлер покинул семью на 6 лет, оскорблённый повторной женитьбой отца. Кто-то грохнул Баттлера и притворился им. Вернулся в семью и начал пускать слюни на богатсва. Возможно, кто-то из его близких друзей, который знал всё о Баттлере и его семье.
Прежде всего, стоит понять, что тут идёт бесконечное разветвление. Конкретика и подробности также бесконечно разветвляются.Есть начало, есть финал, а то что между - кошачья коробка. Выбери своего Дарк Баттлера
В каждом эпизоде есть художественное повествование событий. После них, обычно, в финале, персонажи сталкиваются в поединках "правд".
https://www.youtube.com/watch?v=FrUs0...ature=youtu.be вот, тут сражение за Дарк Баттлера. Но оно длится 2 часа. Если быть в теме событий, то красный и синий просто отправляют в космос.
Во, что такое синий? - это субъективное мнение, основанное на фактах.
Синяя правда не претендует на абсолютную истину.. Она чаще всего используется как дополнение, для интерпретации событий, в попытках обесценнить красную правду.
Если ниже убрать синий, то можно истолковывать красный совсем по-другому. Синий же его обесценивает и уводит мысли в другое русло.
Нацухи убила Кинзо в результате самообороны