Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 16.11.2013, 19:25
Аватар для Cedoii
Cedoii Cedoii вне форума
Путник
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 11
Post Итоги конкурса страшилок

Ну что? Стыдно стало?

Цитата:
Сообщение от Ogneslav_ Посмотреть сообщение
Значит так, господа "критики". От себя добавлю по существу. Автор 3й работы моя жена, она даже не претендовала на победу и не думала побеждать, отбирать у Вас Достойнейших Писателей лавры Победителей! просто у неё родилась маленькая задумка и она решила поделиться ей с Вами. кстати, поделиться уговорил её я. Уж очень она стеснялась выкладывать рассказ, который по сути "детская страшилка" не для запугивания, а для того, что бы народ просто улыбнулся. И вот она в кои-то веки победила. Обрадовалась как ребёнок. Для неё эти 1500 марок очень хороший подарок (донат вообще не вкладывает, кроме оплаты ВИПа).
А затем залезла на форум почитать... И что видим? кучи фикалий, что нытики вылили на победителей. Зачем? Один кидает свои стихи сюда и даже постит свой рассказ, непонятно чем меряется или пытается что-то доказать, другие ищут орфографические ошибки в тексте, третьи находят несоответствие с атмосферой и темой конкурса...даже обвинили в покупке места!
Итог, настроение у человека испорчено. Молодцы дорогие. Очень жаль, что контингент игроков за прошедшие годы так сильно изменился... люди стали сволочные и жадные до славы. Ну и возраст сказывается. Удачи вам дорогие, искренне желаю с таким "гов*ом" не сталкиваться. Сегодня поделюсь, что рассказ оценил ребёнок, вот это честная благодарность)
А своей скажи, пусть не переживает
Ответить с цитированием