Цитата:
Сообщение от redstrike
в рифте 50 лвл максимум, ну с аддоном 60 будет. Вовкак вот 90ый имеет. Зачем вообще подымать кап, инстов итак уже полным полно. Людям играть хочется, а не убивать время на нудный кач. Ежели повысят до 95 уйду из игры. Зачем париться, ходить в инсты, одеваться если через год опять повышается кап и все труды впустую уходят.
|
так улыбнуло =)))
а вот теперь представьте, что игра с момента выхода не меняет уровней. только инсты усложняются. а значит должен улучшаться эквип. и тут появляется 2 варианта.
1 вариант: вместе с труднодоступным улучшенным шмотом появляются крафт, "заглушки" и другие предметы, чтобы игроки могли наверстать то, чего не успели получить в предыдущем обновлении. тогда игроки смогут сразу брать эти заглушки и идти в сложные инсты, минуя долгие этапы подготовки. результат тот же - "все труды впустую".
2 вариант: для прохождения нового контента необходимо закрыть предыдущий. в результате для получения доступа к актуальному контенту игрокам придется проходить слишком долгий путь подготовки, выдержать который смогут единицы. будет крайне сильно снижен рейд-прогресс серверов. ситуация типа как с радостью, только во много раз хуже.
как ни крути, лучший вариант - повышение уровней персонажа.
а если рассуждать по другому, то ведь можно и подождать годиков 5, пока Мордор закроется и эльфы за море уплывут. вот тогда, не тратя время впустую, прокачаться до капа и пройти инсты-рейды.