Цитата:
Сообщение от Lucean
Да блин, че с тобой ходить то? гонять у фт сольников как ты делал когда ранг добивал? или постоять с тобой за компанию пока ты куколок бьешь?
Меня больше прёт воевать, а не фигнёй страдать и чет я ниразу не видел что бы ты достойно бился даже равными силами, впрочем как и сегодня фрипы поступили - 1-2 раза их слили, побежали добираться или зажиматься в анах. Кароче у каждого свое мнение.
А по поводу зерга - почему то ты не вспоминаешь как сегодня Волх подозвал всю карту у Фт и пронёс нас, хотя стоп - вы походу обиделись что вас рейд Гриши пронёс. Вы уже со своим фармом даже проигрывать неумеете. Даже при перевесе не осилили вконце ТР взять. Все, встретимся на поле боя.
|
10 вроде ранг а понять не можешь что равных замесов очень мало и только по договоренности могут быть, обычно 1 сторона другую ногибает, потом другая и так по кругу

Мне самому воевать охота ток негде.Для таких нях:
https://www.wegame.com/watch/0cf8a660/ смысл видео не в зелени или то что я не фирнул а в том что к ану хожу и 1