По легендаркам.
Легендарки - часть билда. В зависимости от задач игрок спекается в наиболее оптимальный под эти задачи билд.
То оружие что чаще всего на перса моего нацеплено рассчитано на билд для игры в группе в качестве чистого ДД с уверенно высоким дпс без пиков и резких спадов за все время длительного боя. Данный билд позволяет быть эффективным в группе с минимальной нагрузкой на танка.
С точки зрения "возраста" персонажей и опыта игры в ВКО у нас молодой состав клана. И в этот период не все танки готовы держать агр на себе при критовых билдах ДД.
А за советы разумеется спасибо.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Spurius
Повторяяяяюсь: вы не могли не знать, что Штурик багался. Ты сам расписывал, как вы слышали от него про баги и кикнули, разве нет? И после этого он снова оказывается у вас в ги. А затем ты заявляешь, что вы кикнули его после инцидента с багами в том замесе, про который изначально шла речь? Несостыковочка, заново приняли-то почему?
|
Попробую повторить то, что уже здесь было написано. Концентрируем внимание:
1. Штурик состоял в клане около суток, как только он попробовал проявить себя как "знаток" уязвимостей игры - из клана был отчислен;
2. на момент принятия в клан я видел данный ник впервые в жизни и никаких предположений о каком то негативе связанным с этим ником не имел;
3. никто повторно в клан Штурика не принимал и не собирается, о чем есть соотвествующая запись в теме решений синклита.
Соответственно не вижу причин так долго мусолить этот эпизод. В уставе нашего клана четко прописано отношение к багоюзерам и это не пустые слова!