Показать сообщение отдельно
  #661  
Старый 05.05.2013, 16:56
Аватар для zerk45
zerk45 zerk45 вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Воображариум
Сообщений: 277
Post Дуэли крип фрип

Цитата:
Сообщение от sdinar666 Посмотреть сообщение
Причина про Лали, еще мягко сказано, за это ей вобще надо язык отрезать.
Цитата:
Сообщение от Ainur21 Посмотреть сообщение
Отвечу Тохе тут.В темке табелей флудить нельзя же.Конечно,над такими темами не шутят,но если быдло вроде Лолшкала не ограничивает себя ни в чем,поливая ******м девушку,не думай,что я себя тоже буду в чем-то ограничивать
Кажется, она на по этому поводу объяснилась, и тут я ее полностью поддерживаю. Лали - девушка, и мужик, который поливает ******м девушку, в моем понимании, - конченный человек.

Цитата:
Сообщение от sdinar666 Посмотреть сообщение
P.S. Ой блин, какие все умные тут собрались. Откуда у фрипов карты?! Включите голову, может поймете смысл этих слов.
Ну, допустим, мне было лень как либо обходить вас, Сергио и Дарку, думаю, тоже. Мы втроем вас пронесли и спокойно пошли снова на 5 тол, вы портанулись туда и начали сливать, мы вас снова пронесли. Какие притензии?

Цитата:
Сообщение от sdinar666 Посмотреть сообщение
Это та Чска, которую видит Рамаль, и бежит. Не правда, Рамаль? Вот и ты всякий бред не пиши
Ну, пару раз я твою увертку на фуллке видел точно, как только я начинал тебя бить. Хз, мб ты кнопки перепутал
Ответить с цитированием