Барад-Гулдур (рейд)
По моим ощущениям, достаточно словить негодность двум-трем людям, и после этого страж может вставать под босса и начинать танчить. У нас там три милишника и страж. Начинает пулл варден, встает с милишниками под босса и почти сразу ловит негодность с еще одним-двумя милишниками. После этого страж забирает босса и танчит его до конца пулла. Периодически он ловит негодность, но она не стекается больше 10%, хотя это момент напряженный, т.к. страж ловит распределенку вместе с простыми ударами босса и может упать если будет разгромник и хилы прослакают. Ханты, ХРы и ХМы убивают аддов. В центре лужа, на адда постоянно угли и другие замедления. Текущая цель адда кайтит его пока другие вливают дамаг.
В когце страж делает круг по комнате с Даархом, рейд сливает последнего адда и убивает босса.
Вероятность того что танк словит полноценный, стекающийся дебафф крайне мала, за все время было всего пару раз. При этом достаточно поставить туда еще пару человек. убрать стража и повесить босса на одного из воев\защитников. После этого и спадения дебаффа танк встает на место и повторного получения стекающего дебаффа за один пулл у нас не было.
Хотя сколько рейдов, столько и тактик
Забыл совсем. Танкование у нас происходит у центрального подсвешника. Танк упирается в него спиной, милишная пати лезет в желтый кружок под боссом. Танка не отбрасывает вообще, он до 10 адда стоит на одном месте.
|