Что ты вообще зациклился на этих браслетах? Я высказал свое мнение по поводу складывающейся картины в целом: 6 золотых вещей, пожалуй, лучших в игре, добываются именно путем гринда и фарма. "Вас же не заставляют" это уж точно не аргумент.
Да, меня никто не заставлял, но я "фармил и гриндил" до посинения. Выходит долгожданное обновление - есть некоторые топовые вещи, которые хочется получить и что, в принципе, вполне возможно, просто нужно немного удачи и усердия, так мне твердили вокруг. Только сейчас понимаю, как меня поимели, десятки часов жизни убиты на нудный и однообразный фарм одних и тех же инстов.
И да, я не фармил никакие фермы. На Агларонде дальше Харвика дело не зашло. И сейчас вроде как никто ничего не фармит нигде. Максимум - ремесленные инсты. Или я чего-то не знаю

. И никто у нас не продает ничего, ниразу не видел.