Показать сообщение отдельно
  #4983  
Старый 02.04.2013, 12:24
Аватар для mgldwarf
mgldwarf mgldwarf вне форума
Молот Казад-Дума
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 3,218
Post Просто диОлог (флудилка) 2013

Цитата:
Сообщение от Uray4eg Посмотреть сообщение
Мы говорим про одно и тоже, вообще-то. А еще не берем в расчет разные системы оплаты.
Смотри - есть ФОТ - который нужно выплатить. Навесили на него все налоги и отчисления - получили сумму, которую надо выплатить на работников. Добавили издержки на производство, текущие и прочее. Получили сумму, которую надо заработать.
Заработок 100% 30-40% ушло на зарплату из 60-70% выплатилась социалка, отчисления текущие и т.д. и т.п.
Все. Если мы заработали сверх плановой суммы - это прибыль (с диким налогом, кстати, о котором вы вообще не говорите) - с нее мы снова 30-40% на ЗП, с 60-70% выплатились социалка и отчисления, больше расходов нет и это чистая прибыль владельцев. Схемы разные могут быть. н овсе все равно будет крутиться вокруг 40% на ФОТ от общей выработки предприятия.
Не-не-не, не надо передергивать. 40% от забюджетированных доходов идет на зарплату налоги отчисления , а значит, если отчисления убрать, то на зарплату можно пустить больше средств без уменьшения прибыли владельца компании, которому в любом случае достанется 60% от доходов минус все прочие затраты.
Ответить с цитированием