Цитата:
Сообщение от valyot
теперь сидит рисует пони на планшете от руки
|
Это хорошо, что сама рисует, а то есть такие дети - требуют этих пони покупать! И в виде игрушек,и в виде альбомов, и в виде наклеек.
Цитата:
Сообщение от Numenorian
да уж лучше пусть ребенок играет в ММО, чем смотрит наркоманские мультики 
|
Выход-то простой: сделать ММО по наркоманскому мультику. Вошел, создал своего пони, и пошел играть. На одних только метках-симпаффках и разных украшениях за реал - можно миллиарды заработать. Чего тормозят, непонятно. Пора уже монетизировать это повальное увлечение. Кстати, а по Гаме оф Тхронес, есть уже ММОРПГ? Сейчас же эта вселенная популярнее Толкиновской в разы. И там можно будет реализовать и секс, и кровищу без меры, т.е. жесткое ограничение по возрасту - подростки валом повалят, если им запретить.
Цитата:
Сообщение от Badger007
плюс в юном возрасте мир Толкина более увлекателен
|
Скорее, в подростковом. Мир Толкина - черно-белый, а именно подростки знают, "как на самом деле", думают, что уж теперь-то они все знают, думают, что познали истину и т.п. Взрослым это неинтересно - верь хоть в макаронного монстра, всем плевать, веришь ты там в Эру или в Аллаха. А детям тупо неинтересно с пеной у рта спорить, им бы поволшебнее чего, и покрасочнее, хотя бы те же пони.