Цитата:
Сообщение от Demius
аааааа, понятно.
то есть если вещь не простояла 40 лет, то она плохая.
это хороший аргумент, а главное очень весомый.
а еще понравился аргумент - ну и пофиг что вещь доставляет дискомфорт, главное она советская.
у меня есть несколько вещей из той, еще царской России, им поболее лет будет. взять бы например часы, и ведь работают гады, назло советским вещам, но работают! а! и да, часы фамильная реликвия, там в свое время цепочка только сломалась, ее реставрировали, а все остальное еще царское.
не стоит оправдывать собственную невозможность приобрести что-либо плохими законами, плохим качеством и т.п.
|
А вы унас фантазер)
И так, в поряке поступления вашего сообщения в мое сознание.
- Вещь которая проработала 40 лет, это вещь качественная, ибо выдержала естественную проверку временем, вот что я собственно утверждал, остальное ваша бурная фантазия.
- Часы царской России? ммм...да еще и рабочие, это же раритет, оторвут с руками, впрочем я бы не продал, повесил бы на стену, а рядом картину... непременно кисти Леонардо в оригинале. Кстати, тоже старье. Сейчас и рисуют лучше, да и вообще фотографии есть.
- Позволить себе могу больше, чем вы представить.