Ура
Мне починили интернет
Итак.
По делу.
1. Этот проект задумывался именно как СВОБОДНАЯ БЕСЕДА - в разных форматах. В будущем, возмможно, будут и текстовые интервью и всякие разные - какие в голову придут
2. Зана не много. Зана столько ,сколько надо Зану.
3. Крана мало. Вышло так, что мы с Туком задавали все интересующие Крана вопросы, т.к. непосредственно вопросы никто не подготавливал особо, беседа планировалась ЖИВОЙ и вышла - ЖИВОЙ. Вся эта предварительная подготовка из вопросов - это бред. Есть общая "линия" беседы - это все, что надо. Крана будет много больше.
4. Тук был выбран основным ведущим, который будет задавать эту общую самую линию. В будущих интервью, возможно, мы поменяем центрального ведущего, чтобы каждый смог попробовать.
5. Этот проект создан для фана. Не ждите, что мы тут будем строить из себя Ларри Кингов, мы и дальше будем друг друга перебивать, вставлять всякие реплики и общаться с интересными нам и не только нам людьми.
Всем спасибо за внимание, спасибо за критику, хотя лично мне на неё с большой колокольни, мы будем стараться.

Респект моим фанатам.
