Цитата:
Сообщение от Uray4eg
Ну ведь часть вообщений на форуме остается, значит не любое сообщение 
Насчет примера - не видел много прецедентов неадекватных действий со стороны модераторов и уж тем более отсутствия реакции на подобные действия со стороны КМа.
В любом случае, все опять же в руках пользователей, никто не запрещает, через личное сообщение КМу указать на ошибочное (по мнению пользователя) действие модератора.
|
Конечно же, не любое

.
Вот если человек успел "порядочно намозолить" глаза модератору - с большей вероятностью именно его сообщения будут объектом избирательного модераторского "произвола", даже если в них не было ничего, кроме благого желания помочь другому пользователю (про произвол не воспринимать в серьёз

).
Сначала невинное удаление сообщений, а в случае, если чел начнёт возмущаться в какой-нибудь теме - можно и бан какой-нибудь впаять.
Кстати, почитал в правилах, что при полной блокировке аккаунта чел со своей учётки вообще не может зайти на форум. Как же он свяжется тогда с КМом, если заведение аккаунтов-клонов карается немедленной блокировкой обоих учёток?
Но это так, к слову