Сам я не пвпшник. На эттенах бываю редко, когда бываю - в основном бегаю по квестам в гротуме в компании друзей
Но сам факт того что заранее, не была оговорена моноклассовость дуэлей, меня шокировал. Можно сколько угодно говорить, что мол-же админы тупо правят программыне коды... Но позвольте, чтобы править коды нужно знать минимальные "особенности" игры. Быть админом и не знать что танк всегда сливает дальнобойно-станящему классу
невозможно.
Далее, то что не подумали о том как оградить участников турнира о, скажем так, помощи зала - это просто ахтунг какой-то. Не понимаю как можно было не подумать о такой очевидной вещи. Если уж делать турнир, то делать нужно в зоне в которую могут попасть только участники... на худой конец закрыть эттены для всех кроме них.
Зачёт выиграша боя тому кто не вылетел - тут уж и говорить нечего. Понятно что такая ситуация почему-то организаторам не пришла в голову. А когда она возникла решение было выбрано простейшее - "вылетел - значит проиграл".
Всё это показывает что администрация подошла к турниру по принципу "авось прокатит". Даже не попытавшись спланировать возможные действия игроков, возможные игровые ситуации.