Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 05.11.2009, 14:24
Аватар для Pandaren
Pandaren Pandaren вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 761
Post Пачка хантов в Эттенах

Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr Посмотреть сообщение
Уху..несколько умелых хантов по ассисту..это весь) Непонятен тока смысл чистой пачки, ведь вкрапления других классов вам не мешают. С каким бы удовольствием просил бы в пачку взломов охотника, чем любой другой класс, но изза того что они не может держать скорость в инвизе..это обременительно.
А зачем быть в постоянном инвизе? небольшие перебежки и трек\инвиз по откату, скорость не особо теряется, великолепная приманка, если ханта кто то мельком заметил)

Но лично я бы в такой пачке не хотел бы бегать). Слухи разлетятся быстро, и первым отхватывать будет именно охотник. Постоянно бежать с респа не особо улыбается)

Цитата:
Сообщение от XXXJanikXXX Посмотреть сообщение
Многие в форуме знают только то как унизить свой класс в открытую
Гордитесь тем что есть.Какой бы не был любой хреновый класс он велик если умела использовать его

Заметь, многие до сих пор продолжают играть хантом. Просто кто то признал его недостатки и слабости, а у кого то прям в заднице начинает зудеть когда им все это вываливают наружу)
Ответить с цитированием