Цитата:
Сообщение от TEHbxOPKA
Повторю по слогам. Объем рекламы исходящей с учетной записи TEHbxOPKA (Даэват) будет таким как мы считаем нужным, в давно сложившемся (по другим проектам) стиле и частоте повторения. Непонятливым рекомендую прочесть данный текст снова и снова до полного усвоения. 
Ну а если всерьез. Все просто. Соблюдение правил отслеживается администрацией. Усматриваешь нарушения - обращайся в тех поддержку, а если нет - это твое субъективное мнение и оно нам малоинтересно.
Увы, сегодня не до того. Завтра (14.01.2013), в любое время с утра 08:30мск и до 19:30мск, называй когда тебе удобно - буду ждать. Я всегда за искренний разговор, это способствует взаимопониманию и рушит сложившиеся стереотипы. Готов общаться на все интересующие темы.
Рекомендую ознакомиться с правилами поведения на информационных каналах клана: https://silmarillion.3dn.ru/forum/6-2-1
Добавлено через 8 минут
|
Ты еще и правилам нас будешь учить , ну совсем уже с катушек слетел