Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 29.12.2009, 15:16
Аватар для Demius
Demius Demius вне форума
Страж Лориена
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 4,575
Post Небольшой Гайд по схваткам

Цитата:
Сообщение от DonBAA Посмотреть сообщение
Наоборот, лучше сначала получить 65лвл, а потом качать солдата. И еще один момент (возможно мне кажется) - чем больше разница между уровнем роли и уровнем умений солдата, тем дешевле улучшать умения (т.е. если сначала прокачать роль до 10, а потом качать ему умения - будет вроде как дешевле).
я бы так не сказал.
простейший пример - у меня охотник 47 был на момент ОЛ, у брата - 31.
я как взял воителя, по советам с форума, так как в анекдоте про ежиков - плакал, вайпался, но пытался пройти схватки.
в разговоре жалуюсь на тяжесть игры хантом брату, он мне говорит - ты чего? вообще на ура все проходится и т.п. зашел за его чара, поиграл - действительно на ура идет. сейчас уровень моего воителя на моем охотнике 8 - действительно проходит все на ура.
так что я лучше всего проходить сразу.

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Это явно баг, надо проверить в других схватках.

А про то баг с флагами в Гондамоне писали тут? что надо убить именного квестового моба раньше чем НПС, иначе флаг не взять.
надо его хотя бы ударить разок. хантом кстати очень хорошо отслеживать появление этих знаменосцев.
Ответить с цитированием