Показать сообщение отдельно
  #329  
Старый 02.07.2010, 14:05
Аватар для Thengel
Thengel Thengel вне форума
Солдат Форноста
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 158
Post Барад-Гулдур (рейд)

Цитата:
Сообщение от VIP_46 Посмотреть сообщение
Разлёт дамага? мухаха
Какой же это "раз/залёт" если я один стою перед ним?
Боже мой, откуда вы только вылазите, нубасы:р

Черепаха страшна только своими дотами, урон у неё и без обессиливания маленький, а вот 10 взломов легко бы укатали назгула вместе с морскором.
3-4 обессиливания и Назгул будет бить как кабанчик из Арчета.

Для комфортного прохождения Дурхеста всё же нужно два танка, которые будут поочереди держать его на себе.

Кайт Дурхеста двумя хантами также признан возможным, но всё же с танком лучше=Р
вот, уже писал в этой теме по поводу обессиливания[/QUOTE]

Глупость написали и повторяете, во первых разброс дамага не учитываете(один и тот же человек может получать/наносить совершенно разное количество дамага в зависимости от рандома, текущих постоянно меняющихся баффов, во вторых вам лень прочитать заявление от разработчиков, там написано не только про ХМов, но и про взломов.

Черепаха накладывает дот ударами, а обессиливание корректно замедляет атаку врагов, как и знак силы: приказ у ХМов, поэтому дот в филикуле растет медленней когда черепаху под этими дебаффами.

Цитата:
Сообщение от VIP_46 Посмотреть сообщение
3-4 обессиливания и Назгул будет бить как кабанчик из Арчета.
Ага и отдаст фулл сет БГ каждому члену рейда.
Ответить с цитированием