Показать сообщение отдельно
  #22959  
Старый 23.12.2013, 11:17
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Просто диОлог (флудилка) 2013

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
В случае чего что? Есть опасные породы, есть менее опасные, а есть вообще не опасные.

Когда я с ним иду куда либо, то поводок мы одеваем, и команду рядом. А на улице бегаем так.

Один раз всего за 5 месяцев моя собака залаяла на человека. На днях пошли вечером гулять, и впереди нас тетка тащила большой мешок, на мусорку, ну Сэм за ней шел шел, медленно, потом испугался и начал лаять, я уже подошла к нему и отвела. Так тетка еще на него закричала, что счас тебя в мешок посажу что тоже добавило масла.
Любая собака, потому что она собака, может напасть на человека. Если меня укусит АПБТ, она отгрызет мне ногу. Если меня укусит чихуахуа - она просто сделает мне больно, а я убью ее, взяз в руку и сжав кулак. Если чихуахуа укусит маленького ребенка - она может его покалечить или оставить заикой.

Во всех трех случаях у меня должна быть возможность эту собаку убить. В последнем лучше это сделать, зайдя за угол - чтобы не травмировать дитя.
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием