Цитата:
Сообщение от IvelMil
Если я опять скажу "радар", то Каранир придёт в бешенство 
Там у вас РЛС Дарьял была когда-то. Ну и городок наверное жил как-то поэтому. А потом ЕБН приказал снести её и так получилось дно. А на дне, как знаешь, тоже кто-то водится. Словом по работе пришлось спуститься с аквалангом 
|
В тех местах авиабаза "Белая" и РЛС, ага. Военный городок в Среднем наполовину брошен. Едешь по федеральной трассе, а по бокам пятиэтажки без окон и крыш - как Припять прямо. Жутко.
А городок Мишелевка стал дном, потому что риелторы черные да серые стали переселять туда алкоголиков, бомжей и наркоманов из отжатых у них квартир и домов. Там такое гетто, что не описать словами.
А на Байкал.. Приезжайте! Покажу, расскажу, организуем. Это кстати, друзья, всех касается. Кто соберется, пишите мне.